4 Декабря 2019
Мерцающий интерьер
Одна из самых популярных коллекций у наших клиентов - безупречно-белоснежная коллекция Mizar от компании Laparet. Напоминает сдержанное, благородное мерцание звезд. Идеальный блеск, чистота, сияние граней геометрических декоров, мозаики в свете софитов. Это пример суровой красоты белого и серого цвета, сочетающихся в оригинальном современном дизайне.

В классическом проекте "Mizar" используется традиционный шотландский узор ромб. Он создает динамику и объём, что понравится активным и многогранным владельцам с претензией на аристократизм. Ромб является консервативной фигурой. В то же время она благоприятная для психики, т.к. упорядочивает, гармонизирует интерьер. Этот геометрический орнамент позволит выделить важные зоны помещения или визуально расширить пространство, как в базовом Mizar.
Mizar 2 больше делает изюминкой мозаику, которая добавляет игривости плитке под бетон. Mizar1 утопает в блеске металлических бордюров и контрастах мозаики.
Вариант Геометрия лофта своим названием подчеркивает, что здесь представлены традиционные чердачные мотивы – ромбы, напоминающие балки, прямоугольные плиты в виде бетона, цемента. Мозаика в сером тоне на всю стену напоминает мелкую каменную кладку.
Рассказать друзьям: