17 Декабря 2019
Сияние снега и льда
Коллекция "Sigma " от Laparet создана для ценителей холодных цветов и геометрических узоров, напоминающих грани бриллиантов, топазов и жемчуга. Этот неординарный дизайн дополнен декором с изображением хризантемы. Cтрогий цветок отлично гармонирует с плиткой черного и белого цвета, а с голубой становится еще нежнее.

Эта коллекция сочетает в себе строгость черно-белой плитки и успокаивающие волнообразные линии. Они придают интерьеру обьем и мягкость морской волны. Освежающая плитка голубого цвета, ярко-бирюзовые декоры с переливами и бордюры под серебро усиливают эффект блеска волн на солнце. Так, дизайн получается легким и успокаивающим. Популярность использования голубого цвета в ванной комнате объясняет и Фэн Шуй – это цвет чистоты, ради которой и создаются мокрые зоны. Дуэт белой и голубой плитки дают воздушность, беззаботность, визуально расширяют пространство.
Черно-белые варианты коллекции оформлены дизайнерами профессионально – здесь черный цвет не доминирует и не угнетает, а подчеркивает благородство переливающейся и волнистой плитки, делает пространство насыщенным и аристократичным. Для этого есть полезные пропорции – 60% белого, 30% черного и 10% ярких акцентов.
Рассказать друзьям: