23 Сентября 2019
Скандинавсий стиль
5 вариантов ванной в скандинавском стиле.

Уют, практичность, простота – основа интерьера в скандинавских странах. Эта лаконичность и удобство уже несколько десятилетий в моде во всем мире. Скандинавы чаще всего используют древесину, причем светлых пород – березу, бук, резе ель и сосну. Традиционные цвета – белый, бежевый, серый, серый, коричневый, теплые оттенки голубого, красного и зеленого.

Вот 5 дизайн-решений, в которых максимум пространства, много лампового света, натуральные материалы и морские мотивы в декоре – все это скандинавский стиль:

1."Envy"бежевый сочетает в себе разные оттенки бежевого, светлую деревянную мебель и лаконичные узоры на плитке.

2. "Continent" это уют деревянной отделки и солидный мрамор в классическом для стиля коричневом оттенке.

3."Concrete" Module серый здесь плитка имитирует морские волны, а серый мотив пэчворк делает строгий интерьер оригинальнее.

4. Asai демонстрирует, как нежный розовый оттенок может смягчить суровый дизайн, а декор с листьями дает приземленность интерьеру.

5."Allure" классический пример скандинавской практичности, функциональности и строгости. Ничего лишнего, никаких завитушек и несерьезных цветов. Только имитация дерева в раскладке елочкой в серьезных темно-голубом, зеленом, коричневом и сером тонах.

А вам близок скандинавский стиль?
Рассказать друзьям: