15 Июля 2022
Новинки от Delacora Design Tiles в студии Керамоград Тренд
Delacora — российский бренд керамической плитки, предлагающий продукцию высокого европейского уровня с оригинальным дизайном. Все элементы коллекций производятся в России с использованием современных технологий и в соответствии с последними тенденциями керамической моды. Торговая марка Delacora принадлежит компании «Арткера», которая за годы работы зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик.
Вся продукция производится на итальянском оборудовании Siti и Welko. Качество плитки контролируется на каждом этапе производства и отвечает всем требованиям государственных стандартов и нормативных документов.
Коллекции Delacora разрабатываются в собственной дизайн-студии с учетом специфики российского рынка керамической плитки и современных трендов развития керамической индустрии, а также при непосредственном сотрудничестве с итальянскими мэтрами керамического дизайна. Сочетание жестких требований к выпускаемой продукции и высокой культуры производства позволяет добиваться превосходной степени реализации задуманных проектных и дизайнерских решений.
Одной из главных задач является производство качественного продукта с эксклюзивным дизайном за доступные средства. Коллекции керамической плитки Delacora — это достойная альтернатива продукции европейских фабрик.
Концепция новых серий керамогранита
Delacora- это практичность и минимализм. Наши дизайнеры дополнили ассортиментную линейку бренда керамогранитом в актуальных тенденциях дизайна интерьера. Коллекции состоят как из активных акцентных элементов, так и из спокойных природных оттенков, которые станут прекрасным фоном для современного пространства. Новые коллекции керамогранита произведены на новой высокотехнологичной лини Sacmi 2020 года выпуска.
Основа керамогранита создана по специальной рецептуре на основе красной глины с низкой степенью водопоглощения, близкой к 0. Специально для этой серии выбрана матовая, тактильно приятная шелковистая глазурь, которая практична в уходе. Керамогранит ректифицирован, а для дополнительной глубины и реалистичности рисунка часть коллекций выполнена на рельефе сланца или камешковой штукатурки. Коллекции комбинируется и сочетаются между собой, они станут прекрасным и практичным материалом на долгое время как для интерьера, так и для экстерьера вашего пространства.


Коллекции доступны к заказу по улице Советской,112 в студии Керамоград Тренд!


Рассказать друзьям: